МКОУ "Волоконская СОШ имени А.В.Забояркина"
с.Волоконск Большесолдатского района Курской области
  • О школе

Школа расположена она в селе Волоконск Большесолдатского района Курской области, на расстоянии 27 км от районного центра, в 60 км от областного центра – г. Курска, по адресу 307835 Курская область, Большесолдатский район, с. Волоконск д.49.

История школы

Наша школа, старейшая в районе, ведет свою историю с 1871 года, когда на средства местного помещика Елисея Михайловича Жданова была открыта церковно-приходская школа.Расположена она в селе Волоконск Большесолдатского района Курской области, на расстоянии 27 км от районного центра, в 60 км от областного центра – г. Курска.

Форма обучения очная, пятидневная учебная неделя

Документы не выбраны